Главная » Статьи » Мои статьи

Итоги 2 районного конкурса рисунков с ИКТ

АдминистрацияУльчскогомуниципальногорайона

Хабаровского края

КОМИТЕТ ПООБРАЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ

    от 6.02.2013            16___   

с.Богородское

 

 

«Об итогах  районного конкурса

детских компьютерных рисунков,

выполненных в программеPaint,  

«Я и мой компьютер»

среди учащихся младшего и среднего

школьного возраста»

 

В соответствии с планом проведения районныхмероприятий МОУ ДОД «Центр внешкольной работы» с/п «Село Богородское» на 2012-2013 учебный в декабре 2012года - январе текущего годав целях активизации работы похудожественно-эстетическому образованию школьников,обобщения и внедрения инновационных технологий вдополнительном образовании школьниковразвитияэстетического вкуса в видении мира и его уникальности,выявления художественно одаренных детейбылорганизован и проведен  районный конкурс детскихтворческих работ с применением компьютерныхтехнологий «Я и мой компьютер» средиучащихся младшегои среднего школьного возраста образовательныхучреждений Ульчского муниципального района в трехвозрастных группах.

На конкурс было выставлено 39 творческих работ от 31 учащихся 5образовательных учреждений  из сел: СавинскоеБулаваКиселевка,Циммермановка и Богородское (МБОУ ДОД ЦВР).    

Жюри  в составе:

Ильина Максима Владимировича (директор МБОУ ДОД Центр внешкольнойработы),

Вержбицкой Ольги Вадимовны (методист МБОУ ДОД Центр внешкольнойработы),

Киселева Сергея Владимировича (специалист 1 категории отдела по молодежной политикефизической культуре и спорту администрацииУльчского муниципального района),

Безруковой Дарьи Олеговны (независимый эксперт),

Арутюнян Ольги Викторовны (специалиста администрации сельскогопоселения «Село Богородское»)

определило призеров и победителей конкурса.

 На основании протоколов конкурсного жюри  п р и к а з ы в а ю:

 1.        Наградить Дипломами за 1 место в районном конкурсе детскихкомпьютерных рисунков «Я и мой компьютер»,  выполненных в программеPaint,следующих учащихся:

§   Василенко Алексея, «Серебряное копытце», с. Булава, рук.Чмух Е.В., возрастная категория 1-2 классы,

§   Лашину Наталью, «Золотая осень» и «Летний дождь», с.Булава, рук. Овчинников Е.С., возрастная категория 3-4 классы,

§   Радионову Полину, «Трезор-рыболов», с. Савинское, рук.Насонова Л.В., возрастная категория 5-7 классы,

§   Плескач Людмила, «Верблюд», «Родные просторы», «Масяня плачет» с. Богородское, рук. Ильина Н.Г., возрастнаякатегория 5-7 классы,

§   Ильина Константина, «Чудеса на елке», с. Богородское, рук.Ильина Н.Г., возрастная категория 5-7 классы.

 2.        Наградить Дипломами за 2 место в районном конкурсе детскихкомпьютерных рисунков «Я и мой компьютер»,  выполненных в программеPaint,следующих учащихся:

§  Ван Кирилла, «Заюшкина избушка», с. Савинское, рук. НасоноваЛ.В., возрастная категория 1-2 классы,

§  Савельеву Валерию, «Серый волк», с. Савинское, рук. НасоноваЛ.В., возрастная категория 3-4 классы,

§  Кореву Анастасию, «Замечтался», с. Савинское, рук. НасоноваЛ.В., возрастная категория 5-7 классы,

§  Леменкова Тимофея, «Весеннее настроение», с. Савинское, рук.Глещинская Л.В., возрастная категория 5-7 классы.

 3.        Наградить Дипломами за 3 место в районном конкурсе детскихкомпьютерных рисунков «Я и мой компьютер»,  выполненных в программеPaint,следующих учащихся:

§   Ван Дмитрия,  «Друзья», с. Савинское, рук. Насонова Л.В.,возрастная категория 1-2 классы.

§   Ван Сергея, «Кот-путешественник», с. Савинское, рук. НасоноваЛ.В., возрастная категория 3-4 классы,

§   Юхновского Влада, «Ретро-автомобиль», «Встреча» и «Умедведя во бору», с. Киселевка, рук. Козлова И.Г., возрастнаякатегория 3-4 классы,

§   Сиренко Даниила, «Мороз – синий нос», с. Савинское, рук.Насонова Л.В., возрастная категория 3-4 классы,

§   Терентьеву Александру, «Давай дружить», с. Савинское, рук.Насонова Л.В., возрастная категория 5-7 классы,

§   Боброву Веронику, «Моя Родина», с. Киселевка, рук. ВласюкВ.А., возрастная категория 5-7 классы,

§   Ягову Варвару, «Мой дом», с. Киселевка, рук. Власюк В.А.,возрастная категория 5-7 классы.

 4.        Наградить Грамотами комитета по образованию за активное участие врайонном конкурсе детских компьютерных рисунков «Я и мой компьютер»,  выполненных в программеPaintвоспитанников МБОУ ДОД «Центр внешкольнойработы» (рук. Пызгун С.Ф.):

·          Лебедеву Анастасию,

·          Башкова Василия,

·          Стародубова Вадима,

·          Пызгун Сабрину.

 

5.        Рекомендовать директорам образовательных учреждений:  Казюкиной В.Н. – Киселевская школаДяксул Н.Л. – Савинская школа,Карасева В.М. – Булавинская школаАбрамовой Т.В. –Циммермановская школа и Ильину М.В. – Центр внешкольной работы с.Богородскоепоощрить руководителей участников районного конкурса.

 6.        Директорам школне принявших участие в конкурсеиз сел Де-КастриСанники,  СусаниноСолонцы, Тыр, ТахтаДудиБыстринск,Мариинский РейдМБОУ СОШ с. БогородскоеСофийск указать нанедостаточную работу образовательных учреждений по внедрениютворческого использования компьютерных технологий среди учащихся.

  Председатель комитета по образованию                                                        И.В.Воронцов

Категория: Мои статьи | Добавил: Natalya (03.06.2013)
Просмотров: 241 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]